мистика БУЛГАКОВ мастер маргарита КО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ИНТЕРЕСНОГО ПО ПОВОДУ МИСТИКИ ПРИ СЪЁМКАХ ФИЛЬМА?

INKUB Профи (889), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
hayrat Мастер (2162) 16 лет назад
Абдулов попал под мистику этого фильма. Помните на патриарших прудах Воланд рассказывал Берлиозу и Бездомному про человека который - .начал управлять распоряжаться собой другими и вообще так сказать вошел во вкус, и вдруг у него кхе кхе ...саркома легкого.. . да да саркома.. .
и это единственное фатальное предсказание которое никкому непривязано в книге, хотя Воланд очевидно когото имел ввиду.
Ну как Вам это нравится?
Остальные ответы
Surgut idiot (Kiyoshi) Ученик (144) 16 лет назад
я скажу прямо о этом фильме.... ГЛЮЧЕНЫЙ.... всякая хня тварится.... самый прикол в конце фильма когда кот с какимто чуваком в пиджаке бегали по городу и все поджигали.... в них сиреляют а они типа бесмертные.... кароче глюк на глюке....