История одной аварии...

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Сижу я как то на скамеечке, на улице, пью пепси и никому не мешаю. И становлюсь свидетелем офигенной картины.
99 год.
МАЗЕРАТТИ припаркована на правой полосе дороги. Но не на стоянке а на дороге и тем самым немного мешала едущим машинам. Благо машин было немного.
И вижу - едет ВАЗ 2101 не быстро, км где то 50-60. А у Мазератти внезапно водитель дверь открыл. (Мадам выходила и назад не посмотрела) . Водитель копейки что бы не снести дверь резко тормознул, успел, а вот в зад его боднул не успевший затормозить "кваратный" шестисотый мерин... (Ну знаете 99 год. Братки и всё такое - во из мерина как раз такой Браток выполз. Да такой большой что странно было как он туда поместился)
..
Итак диалог. Браток (Б) , мужк из копейки (К) и мадам из Мазератти (М)
(ДОСЛОВНО)
Б: Бля вот и пиздец
К: Это почему же? По правилам виноват тот кто сзади.. .
Б: А ты свои правила не читай - ты наши правила слушай. Я ехал себе мирно, как овечка и ты вдруг возник... Козёл
Потом Б внимательно оценил М, посмотрел на редчайшую тачку и сказал:
Б: А ты, цыпочка, чё встала ?
К: Она дверь резко открыла - она и виновата.
Б: Виноват будет тот, кто меньше всего заплатит понял чувачёк?
М: Ладно мальчики, я смотрю вы и без меня мило разговариваете... Поехала я.. .
И садится в Мазератти и заводит мотор. Браток подбегает к машине и хватает за ручку двери. Машина газует, Браток отпрыгивает. .
Б: Стой бешеная сука.
"бешеная сука" уезжает и Б переключается на К
Б: Чё бля, попал ты мужик, на квартиру, на дачу, на машину.. .
К: Да не кипятись зёма, всего то делов - разбитая фара и бампер.
Б: Нихуя, я ещё себя повредил, может.. может я себе нос сломал - во время удара.. .
В последующий момент физиономия Б соприкоснулась с кулаком, который нанёс ему К. К действовал профессионально - секунд через 30 Б уже лежал, видимо по настоящему - со сломанным носом. Теперь он был жертва специалистов челюстно-лицевой хирургии... .
К демонстартивно достал из кармана печку баксов, отлистал половину и швырнул на лежащего Б, сказав - "это за беспокойство"...
Сел в копейку и уехал... .

Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Профи (602) 16 лет назад
прикольная история!! ! просто жжет!
Лопатин Денис Профи (603) 16 лет назад
Вывод: На копейке может ездить человек который просто хочет ездить на копейке, а не потому-что не может себе позволить лучше автомобиль.
Lonely Night Street RaceR Мастер (1278) 16 лет назад
А деньги зря отдал ( а может и нет)
Vikki Мудрец (16469) 16 лет назад
щас понял фсю фишку - пепси с галюциногенами!
Роман Егоров Оракул (69296) 16 лет назад
бывает же! а так я эту историю впаре журналов читал. один в один.
Руслан Мастер (1587) 16 лет назад
Мадам на Мазератти знала перед кем двери открывать.
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
понятней не бывает!)))))))) ) смешно!