Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает сказки детские?

А Профи (588), закрыт 16 лет назад
поделитесь опытом интересных детских сказок, необычных и не заезженых, пожаалуйста :)
Лучший ответ
Кузя Пилюлькин Гений (80653) 16 лет назад
Берешь несколько сказок, смешиваешь в кучу, получается любопытный и - главное - необычный коктейль! Моим нравилось.
Остальные ответы
glyk grin Мыслитель (5082) 16 лет назад
это была обычная шведская семья, где папа имел маму, мама имела папу, брат имел сестру ,..и лишь малыш никого не имел- но очень хотел собаку
" малыш и Карлсон"
Вазина Профи (893) 16 лет назад
Жили-были, взяли-сдохли.
Сергей Павлович Барышев Мыслитель (7467) 16 лет назад
Жили были дед да баба ели кашу с молоком рассердился дед на бабу стукнул бабу кулаком....