Господа! Современный лохотрон.

Наталья Кириллова Мудрец (19733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ася Клячина Просветленный (22024) 16 лет назад
ну вот исче одна, или таже, тока наверное новый ящичек завела
http://otvet.mail.ru/mail/6553875936853/
а ваще, я даж не знаю, кого можно в наше время этим развести
Сана™ Незнакомка в полутонахПросветленный (38032) 16 лет назад
Ась, обе встретились уже....в бане
Остальные ответы
Радиолог Гуру (2654) 16 лет назад
ну? и?
..:: majES ::..Мастер (2134) 16 лет назад
Не заметили, что у нее почти ВСЕ вопросы начинаются с фразы "помогите, очень срочно..", а в тексте вопроса просит закинуть денег на телефон.. обещает на следующий день вернуть. Самое интересное что у нее около 10 таких вопросов за последние 2 недели, и почти всегда один и тот же вопрос
Радиолог Гуру (2654) а что кто то перекидывал ей деньги?у меня бы и мысли не возникло:))))))))))
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Он уже давно не современный.
Наталья КирилловаМудрец (19733) 16 лет назад
но ведь ведутся!
Ефремов Просветленный (23650) Не преживай, её уже забанили ;)
Елена Никонова Просветленный (44838) 16 лет назад
Она (он, они или оно - не важно) регулярно пытаются бить именно на жалость: то "заболела", то "обидно".
Причём, судя по настойчивым возвращениям из банов, какой-то улов есть.