Были вы когда нибудь в роли любовницы? Ну и как вам? Чем все закончилось?

Пользователь удален Мастер (2403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даша =) Гуру (3583) 16 лет назад
Ну я не была никогда любовницей.. но себя сейчас так ощущаю.. и не из за того что у него ктото есть.. нет я единственная.. вот только работа его у меня отнимает мы видимся.. ну от силы раз в месяц... а так усталость потсоянная с его стороны и верность с моей у него на это просто сил нет.. вот и думаешь о том а кто же ты на самом деле?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
Да, была. Честно говоря, сейчас я могу смотреть на это трезвым взглядом и оценить свои поступки. Ты хочешь знать, как чувствуешь себя в роли любовницы? Ужасно... Ждёшь его и любишь его... А толку нет- он всегда уходит домой... Закончилось всё просто - я его бросила, да и со временем чувства (я теперь вообще сомневаюсь, а было ли это любовью, просто теперь есть с чем сравнить) куда-то делись без следа... Мой тебе совет - лучше не начинай, ничего хорошего из этого не выйдет.