Посоветуйте (+)

Vladi Мыслитель (6972), закрыт 16 лет назад
Какой фильм посмотреть, только ужасы и фантастику не предлагать. Хочется добрый фильм ...Спасибо.
Лучший ответ
Оленька Мастер (2006) 16 лет назад
Если вы любите старые советские фильмы (они кстати очень поднимают настроение) то посмотрите Служебный роман, Любовь и голуби, Девчата, Девушка без адреса. Желаю вам приятного просмотра. :)
Остальные ответы
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
немножко беременна.. . прикольный фильм
~только я~ Мыслитель (7339) 16 лет назад
Посмотри фильм "Нецелованная", я его тут в нете нашла, смотрела лет 5 назад, такая ностальгия. Очень хорошенькое кино
Вика:) Салий Профи (935) 16 лет назад
"Памятная прогулка" или еще его называют "Спеши любить" ооочень классный....
Наталья Знаток (263) 16 лет назад
Смотрите детское фэнтези, типа "Хроники Нарнии" "Лавка чудес" и детям понравится и вам
Настенька Профи (505) 16 лет назад
Самый лучший фильм не смотрела? Посмеешься
LENOKМастер (1512) 16 лет назад
Глупо, ожидала большего
Настенька Профи (505) Слово глупо явно не подходит
Godtemper Мастер (1454) 16 лет назад
Чудесный фильм на котором выросла моя дочь" Звуки музыки"
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Старые добрые фильмы 50-60 годов. Бесхитростные, инфантильные... зато чистые!
Z749Мыслитель (6639) 16 лет назад
согласен с вами,лучшего чем это нет к сожалению
Лунёнок Мастер (1477) 16 лет назад
Лавка Чудес. Семейный фильм.
A-JA Гуру (2887) 16 лет назад
А мне Русская кадриль нравится!! Там такие актеры!!!!
Екатерина Мыслитель (5839) 16 лет назад
Как отшить парня за 10 дней, Блондинка в законе, отец невесты
Al tashkenti Гуру (3152) 16 лет назад
Знакомьтесь, Джо Блэк!
Пользователь удален Гуру (3393) 16 лет назад
"Чарли и Шоколадная фабрика" - однозначно! Фильм для детей - который как раз для взрослых.. .

"Трасса 60" - без оглядок!

"Крупная рыба" Тима Бартона - вперёд!

Если даже смотрели - пересмотрите :-)))
†СашКо† Мастер (1693) 16 лет назад
посмотри: Зеленая миля и Куда приводят мечты.. . если хочешь поплакать...
Морковка Профи (801) 16 лет назад
Про бурундучков тут вышел.