подскажите продал другу машину

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
подскажите продал другу машину по ген доверенности я ему отдал машину продал за 70 тысяч рублей с документами а он часть денег 35 тысяч теперь он говорит что она его не устраивает и он отдаст только 15 что делать
Лучший ответ
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168304) 16 лет назад
Это рыночные отношения, я вот тоже продал по генералки, и чего? Если там что-то сломалось, ты уже не несешь ответственность за это! А если он полезет в "залупу" возьми 15000 и пошли его НА Х. Й !!!
Остальные ответы
ивашек Мыслитель (9610) 16 лет назад
онулировать довереность и подать в угон .пускай ездит о первых ментов
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Вот поэтому ДРУЗЬЯМ машины не продают!!!
Максим Мыслитель (5139) 16 лет назад
не понял.. . ты продал машину или нет ?
ты получил 70 тыр от друга или нет ?
если он не дал 70 тыр, а сказал что потом отдам, то ты сам виноват.. .
аннулируй доверенность
Лопатин Денис Профи (603) 16 лет назад
Значит это не друг, взять 15 штук, а на остальные 20 разбить рыло.
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
забрать машину пусть предет! в себя когда поймет
Karat Мыслитель (5007) 16 лет назад
Друзьям лучше машины не продавать, а тем более по доверенности.... онулировать доверенность и заявлять машину в розыск....
Михаил Касьянов Профи (650) 16 лет назад
Значит не друг и был. Вообще можно поступить по разному. Пойти официальным путем (если имелись какие либо расписки, свидетели договоренностей и т. д.) , можно пойти другим путем...))) . А машину надо продовать только снимая ее с учета, а ген. доверка, это не продажа.))
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 16 лет назад
машину в угон и всех дел, собственник по прежнему ты
Максим Гуру (2823) 16 лет назад
нужно было деньги сразу брать, заявляй на него !! или просто заяви об угоне
Роман Егоров Оракул (69296) 16 лет назад
пойми ты ему машину не продал а доверил. фактически ты хозяин машины.
можеш отозвать доверку и все. потом он сам будет за тобой бегать.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 16 лет назад
отзывай доверенность. когда все деньги отдаст, тогда напишешь новую. То же мне друг.