Какое Ваше мнение о паропылесосе KARCHER 1802? УДОБНЫЙ ИЛИ НЕТ, ЦЕНУ СВОЮ ОПРАВДЫВАЕТ?

Пользователь удален Просветленный (21885), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ну ниужели ни у кого нет "опыта общения" с этим пылесосиком? :((
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
как и все керхеры - хороший. надежный и мощный. немного громоздкий, но они все не маленькие. у него много насадок и конечно место какое-то они занимают. но эффективность уборки и водный фильтр все это компенсируют. а вот маленький пылесос не может быть мощным и функциональным. на счет цены - ;) хорошее всегда стоит денег.
Остальные ответы
Tanjuscha Ученик (235) 16 лет назад
KARCHER Это самая лучшая фирма, которую я знаю, а пылесосы от них просто класс!!