Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос внутри

Соня Профи (580), закрыт 16 лет назад
Как уснуть, если мучает бессонница?
Лучший ответ
Александра Холди Просветленный (23343) 16 лет назад
Попить тепого молока с медом на ночь, почитайте, займитесь физическими нагрузками. Полезно прогуляться перед сном, кислород способствует сну) ну на самй крайняк пейте пурген, книжку и в туалет, хоть с пользой проведёте время, то есть не маясь от бессоницы)
Остальные ответы
vadimbykov Мастер (1555) 16 лет назад
Выпить успокоительное (валосердин, настойка пиона) . Помогает. Проверено.
елена намлы Просветленный (27454) 16 лет назад
ну если считание баранов не помогает, то выпить снотворное)))
Edvard Профи (733) 16 лет назад
nachni chitat zanudnui knigy=)) pomojet.. ili mojesh vsui noch zanimatsia chem tebe xochetsia=))