Как убить в себе гипертрофированную ревность? она меня убивает...

Annanna Ученик (161), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lucky Гуру (3876) 16 лет назад
найди нового мальчика это проще простого, особенно для вас женщин, и ревность никакая убивать нестанет, а потом и сама спросишь себя и как я могла его ревновать?!
AnnannaУченик (161) 16 лет назад
нет,нового не хочу,зачем мне это, я люблю его.С кем мне быть я знаю,я не знаю что с ревностью делать.
наталья Гуру (2857) 16 лет назад
что-то вы друг друга убиваете...:))) ревнуешь, значит наверное думаешь, что кто-то лучше... не низковата ли у тебя самооценка? признайся сама себе... УДАЧИ!!!
AnnannaУченик (161) 16 лет назад
А что делать,раз сказал себе "у меня хорошая самооценка" и сразу все хорошо,если было бы все так просто....
натальяГуру (2857) 16 лет назад
а я и не говорила,что повысить самооценку-быстрое и легкое дело....это целая совокупность обстоятельств...лично мне понадобилось лет 7...но и переборщить тоже чревато:)))у меня теперь вместо ревности гипертрофированное чувство собственничества:типа того:"как???не я????а не очень-то и хотелось:)))все равно я лучше!!!"
Blackman Мастер (1220) 16 лет назад
Возможно, надо разрешить ему сделать что-то крайнее, что ревность не позволяет, и при этом об этом знать - заодно, и человек проверится раз и навсегда ;)
TIGER Мыслитель (7708) 16 лет назад
Очень просто !!!Игнорируй ЕЕ !!!