Нужен реальный репортаж на английском языке!!!

Елена Троянская Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Где найти? И желательно с переводом на русский...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8506) 16 лет назад
reportazh chego? stat'i na angliiskom poprobui nytimes.com, pro zvezd, poprobui eonline.com esli nuzhen perevod, pishi, ia tebe eto delo perevedu :)
Елена ТроянскаяЗнаток (436) 16 лет назад
Спасибо! Сейчас...Найду и напишу))
Елена ТроянскаяЗнаток (436) 16 лет назад
Дело в том, что основное затруднение у меня вызывает как раз перевод с английского на русский...И поэтому я не могу даже понять о чем там статьи, и где вообще репортажи, где просто новость...нужен любой журналистский репортаж на английском.