HELP!!! И всё же... прежде чем делать электро эпиляцию,ноги лучше распарить в горячей воде или наоборот приложить холод?

- - - - - - Ученик (14), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля Прошина Мастер (1299) 16 лет назад
Лучше распарить: поры расширяются и волосы махом вылетают.
Оля ПрошинаМастер (1299) 16 лет назад
Зато от холода чувствительность теряется
----- Знаток (306) 16 лет назад
Я долго подходила к эпиляции и на своём опыте скажу, что это просто мазахизм, но постепенно привыкаеш. Короче сначала хорошо распарится ( после мытья в ванной полежать) , а затем после вытерания кожи начинай эпиляцию, послезавершения можеш приложить холод ( есть специальный гель в пакетах, его на 1 час в морозилку и готов). Не забудь после процедуры обильно смазать кожу кремом. И делай эпиляцию вечером, а лучше перед сном, за ноч кожа успокоится от раздражения. Удачи! Постепенно привыкаеш и боль снижается .КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ,
Сергей Мастер (2047) 16 лет назад
Интересно однака, а как в древние времена парни брились? )))

Ведь станков для бритья то не было.
Ааа, они наверное опаливали свои бороды огнём :)

Я вот сразу анекдод придумал:
Встречаются два крендебобена.
Один говорит: - ПревеД БудулайчеГ, шо то от тебя палёным то пахнет, пожар был шоль где или шо?
Второй отвечает: - да нет, я побрился.
Источник: Фантазёр однака