Девушки, а на что вы при встрече с парнем смотрите в первую очередь ?

Kirill Мыслитель (6045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даша =) Гуру (3583) 16 лет назад
Ой если он ко мне передом стоит то сначало в глазки.. волосы.. тут рубашечку оценю.. потом на немного но остановлю взор на его... потом опятьв глазки.. ну а если задом стоит.. то сначало на попку.. а дальше на спину.. ну вот
Остальные ответы
Angeli Angel Гуру (3287) 16 лет назад
на внешность а самое первое это глаза!
мариночка Мастер (1259) 16 лет назад
Я в первую очередь смотрю на обувь. Если она чистая и ухоженная, то можно дальше общаться. Мужик должен ходить только в чистых ботинках!!!
Елена Прекрасная Мастер (1947) 16 лет назад
На внешность и на то как чел общается
Стеся Знаток (499) 16 лет назад
Внешний вид.
(Нелепо, если спортивный костюм-повседневная одежда мужчины).
dream Мастер (1963) 16 лет назад
на глаза и руки....