свекровь готовит блюда, которые я просто терпеть не могу, это че, месть такая?

Галина Знаток (307), закрыт 16 лет назад
живем в разных квартирах, но дверь в дверь, я ей вкусняшки разные, а она мне фигню всякую :( лучше бы вооще ниче не приносила
Лучший ответ
Ирина Мудрец (10662) 16 лет назад
Если сверковь готовит - значит это все время ел ее сынок. Скормите мужу - соскучился, небось, по домашнему!
Остальные ответы
Елизавета Ваганенкова Мыслитель (5885) 16 лет назад
Может она просто готовить не умеет, а Вы уж сразу плохое о ней думаете.
Во Да Гуру (3431) 16 лет назад
Так скажи ей что ты любишь. Если после этого опять повторится, значит месть!
ГалинаЗнаток (307) 16 лет назад
она с ехидной улыбкой говорит, ну ты же это не любишь :( обидно...
linka Мудрец (12511) 16 лет назад
а она, наверное, твои вкусняшки в ведро и говорит: " невестка готовит блюда, которые я просто терпеть не могу, это че, месть такая? №
ГалинаЗнаток (307) 16 лет назад
не смешно, она тут же все запихивает в себя, не успев дверь закрыть, и всегда, когда приходит мчится на кухню к кастрюлям
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
Скажите ей что Вы это не любите, а любите то-то и то-то. Но говорить надо в мягкой форме, что б не обидеть, может она действительно готовить не умеет. А что муж говорит по этому поводу?
ГалинаЗнаток (307) 16 лет назад
а че он скажет, поставь в холодильник,я сейчас не хочу, а потом в унитаз.
Стася Просветленный (32250) 16 лет назад
говори мужу, что мама ему передала.... привет и угощения!