как думаете чем ещё можно торговать кроме женских вещей но чем то новым незабитым?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
город маленький конкуренция большая, чем можно удивить народ?
Лучший ответ
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
можно торговать всем, мужская одежда не очень пойдет, а вот детская и женская всегда прибыльна, после еды.
Остальные ответы
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Торфом. Для земли. Но для этого надо построить завод.
magnolija Профи (752) 16 лет назад
Весь мир не удивишь. Выявите потребности жителей Вашего городка.