Почему в игре Counter-strike, когда я захожу на сервер - пишут: Invalid cd key?

""""""*** Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
Я установил Counter-strike Digital Zone, у всех идёт нормально, а у меня следующяя проблема: Когда я захожу на сервер, пишут-Invalid cd-key! Причём игра у всех одинаковая.
Голосование за лучший ответ
Х0kkЕИST Профи (751) 16 лет назад
Ты "инвалид" и не можешь заходить в сервера! Ты можешь только создавать и играть в каторые создал ( частая проблема )