Почему часто считают если парень переспал с девушкой для него это престижно, а для девушки это унизительно???

Виталька Знаток (306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DP Ученик (171) 16 лет назад
отвечу просто:

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

— Скажи, — спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
— Да. — ответила женщина.
— Вот видишь! — усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
Остальные ответы
Стюша Профи (814) 16 лет назад
Можно подумать это не правда!?
Ира Мыслитель (8263) 16 лет назад
надо себя уважать. а не спать без любви. ему-то что.... а ей- обидно
КАИн Мастер (1356) 16 лет назад
Потому что парня будут считать крутым, а её шлюхой!. . (((
ксю .... Ученик (183) 16 лет назад
что значит престижно?? ? а унизительно почему???? че за бред воще????
Анастасия Кобко Мастер (1141) 16 лет назад
а потому что парни только и хотят что переспать с девушкой, а о длительных отношениях многие даже и не думают!
ПРИВЕТИК, ЦЕМ=))
Irena Мастер (1176) 16 лет назад
Умные люди так не считают, а нормальные парни не рассказывают
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Это уже давно устарело. Ничего унизительного для девушки тут нет.
Муха Ученик (176) 16 лет назад
Может быть потому, что парнни считают себя хозяевами жизни, а девушек - слугами?? ? А вообще всегда было так. Вспомните историю! Или классическую литературу.
Локи Просветленный (26797) 16 лет назад
все дело в том как привыкли называть это все.. . обычно ведь "Я ЕЕ ..." или "ОН МЕНЯ.... " оттуда и мнение ...подожди купит тебя женщина .. тра. х.. нет и отправит.. . тогда и сравнишь
Alenka_syapi Мастер (1067) 16 лет назад
ну не всегда. . просто если девушка влюбилась, а у него одна похоть.... реально стремноватенько на душе.... но не сказать что унизительно...
Анастасия_v Гуру (4407) 16 лет назад
просто это уже давно установившийся стререотип.. . для мужчины - это показатель. . вот я такой крутой. . я МОГУ! а женщину считают просто использованной. для мужчин это статус в обществе. . еще в доисторические времена пещерные люди выбирали вожака по размеру. извините за слово х@я.. . а в наше время они так добиваются положения пусть не в обществе, так среди друзей.. . а девушки спящие со всеми подряд и реально мне кажется являются падшими...