Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как?

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 16 лет назад
Как люди знакомятся на сайтах знакомств?
Чё пишут? О чём? Иль сразу е.. аться предлагають?
Лучший ответ
Алексей ххххх Высший разум (136686) 16 лет назад
пару писем, телефон, если не дает тел пошла лесом.. мне переписка долгая не интересна, особенно, если мы живем в одном городе.. я со своей так познакомился, пару писем, телефон, созвонились, поговорили душевно, потом всретились, посидели в ресторанчике и поехали делом заниматься.. потом стали чаще созваниваться и вот итог-4 года вместе))
Источник: привет)
РОМАНтикИскусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
Прикольная история.Стало быть знакомство в ин-нете - это не миф
Остальные ответы
Сластена Мудрец (13800) 16 лет назад
если человек нормальный, то узнают сначало информацию о друг друге, но попадаются и придурки которые сразу в шоколаде хотят оказаться
Ирина Весна Мыслитель (8787) 16 лет назад
вобщем знакомятся для этого, что-бы там не писали, всё сводится к одному
Аlex-андр Мастер (1268) 16 лет назад
Странно.. . А ты что с луны упал?
РОМАНтикИскусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
Что-то типа того.
Наталья Гуру (2826) 16 лет назад
пишут.. . вот такую хрень и пишут....
Artnebris Мыслитель (8744) 16 лет назад
Знакомятся обычно. Включают поиск и смотрят, кто им понравится по фото. Затем пишут сообщение. лучше писать с психокодами, чтобы заинтересовать наверняка. после непродолжительного общения обмениваются телефонами и назхначают встречу. А там уже как получится...
РОМАНтикИскусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
О!А чё именно лучше написать в первом сообщении?