Какой (икс)бургер является самым продаваемым за всю историю компании McDonalds?

Дополнен

Хотелось бы развернутый ответ и общий объем продаж продукта

бигмак, даже есть индекс бигмака у какого-то финансового журнала

биг маки- самое страшное оружие макдональдсов.
тысяч человек ежедневно посещают закусочные «Макдоналдс» в России.

--------------------------------------------------------------------------------

1,15
миллиона сандвичей бигмак в среднем за месяц продает «Макдоналдс» россиянам
Источник: «Макдоналдс»

ООО «Макдоналдс»
оператор фастфуда
Развивает сеть закусочных.
В 2006 г. компания открыла в России 23 заведения, в 2007 г. – более 20, сейчас их общее количество составляет 189.
По данным «СПАРК-Интерфакс» , в 2006 г. выручка от продажи (за минусом НДС, акцизов) – 9,25 млрд руб. , чистая прибыль – 982,356 млн руб.

гамбургер

Источник: наверно

бигмак:)