Вопрос Девушкам

Пользователь удален Мастер (1683), закрыт 16 лет назад
Если на работе один незнакомый мужчина при встрече постоянно на меня смотрит не отводя взгляда, что это означает?

И взгляд какой то странный, открытый! Обычно чужые люди смотрят секунд 3-5 и отводят глаза .

Я во взглядах совсем не разбираюсь. Так что помогите пожалуйста, вы же специалисты в этом деле!
Лучший ответ
Love Профи (712) 16 лет назад
Кадрится, однозначно). Хотя не поверю, что ты интуитивно не чувствуешь его интерес.... интерес есть 100%.
Остальные ответы
Алена Полулях Мудрец (18961) 16 лет назад
Если он тебе нравится, попробуй перехватить его взгляд и улыбнуться в ответ.
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
А не пробовали доброжелательно спросить этого мужчину, почему он так смотрит?
kristal Профи (732) 16 лет назад
наверно ты ему понравилась, или, у тебя что то не в порядке .по его мнению.
Подойди и спроси.
Танандра Ученик (129) 16 лет назад
Похоже ты ему нравишься
Александр Мельников Профи (503) 16 лет назад
Глупый взгляд дурака или умного бабника )) Когда катаюсь в метро иногда от нечего делать уставялюсь на когото женского рода конечно и всем весело))
Пользователь удален Ученик (209) 16 лет назад
что он хам но очень смелый если смешной поговори с ним если не общительный то лучше не связывайся фиг знает что у него на уме.
Пользователь удален Профи (575) 16 лет назад
он не очень нормальный. в смысле если не сразу, то точно после некоторого общения поведение парня окажется стренным и иногда неадекватным
шмель Мыслитель (9495) 16 лет назад
А меня бесят и пугают такие взгляды.
Александр МельниковПрофи (503) 16 лет назад
Сначала пугают а потом бесят )))