А какой сериал был самым длинным? и сколько в нем было серий?

бегущая по облакам Мастер (1901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Мудрец (12867) 16 лет назад
На самом деле, был сериал, длиннее, чем Санта-Барбара, но я не помню, как он назывался.
Остальные ответы
Илья Гомола Мастер (2064) 16 лет назад
Санта Барбара!! ! Сколько серий не помню, но точно знаю что очень много!!!!
Анастасия Мастер (1733) 16 лет назад
Санта-Барбара — мыльная опера, снимавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. )))
Оля Прошина Мастер (1299) 16 лет назад
Да конечно Санта-Барбара, а вот с количеством серий сложнее, она шла лет 10 примерно
Kataj Гуру (3275) 16 лет назад
Наверное Санта Барбара
Екатерина Привалова Знаток (406) 16 лет назад
санта барбора, а серий много, несколько лет шол
Пользователь удален Мастер (2432) 16 лет назад
Санта-Барбара. там неск тысяч серий
Миледи Гуру (2785) 16 лет назад
сериалы не смотрю, но санта - барбара запомнилась в хрен знает сколько лет, 10 только слышали, а у них там незнаю еще сколько
Ира Просветленный (23936) 16 лет назад
Санта Барбара. Шел 10 лет. Количество серий никто не знает.
Лена Белова Ученик (184) 16 лет назад
Конечно же Санта-Барбара, шла около 10 лет. И кто-то же смотрел эту лабуду!!!
Катя Мастер (2426) 16 лет назад
ой, в голову пришла Санта-Барбара! помню главного героя-Круз!:)))
Lgrant Просветленный (20892) 16 лет назад
А еще Династия, там тоже серий больше тысячи