я в панике, мой компьютер заводится как байк, может не то топливо залил?

Пользователь удален Знаток (427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Васильев Мыслитель (6861) 16 лет назад
А может ты сидишь на мотоцикле?
Остальные ответы
Сергей Головенчик Мастер (1409) 16 лет назад
Почисти кулеры на процессоре, видюхе и на всякий случай БП
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 16 лет назад
почисти внутренности может кулеры забились
Joyleaf Мастер (2326) 16 лет назад
кулер значит ни к черту не годится)) комп перегревается может? если да, тогда - убери от источников тепла/отнеси в сервис на починку))
Пользователь удален Профи (609) 16 лет назад
Проверь не ровно ли у тебя системный блок стоит. И не заципляются ли там провода в нутри системного блока.
Дмитрий Мастер (1917) 16 лет назад
кулер поменять надо или смазать
Дядя ГЕНА Мыслитель (6343) 16 лет назад
Проверь кулера материнки и видюхи. 100% загрязнились. Нужно прочистить.
Всеволод Нескажухин Гуру (3852) 16 лет назад
сними крышку и с помощью старой зубной щётки и пылесоса пропылесось всё внутри. Затем, смаж машинным маслом вентилятор процессора, видеокарты (если есть) . Потом сними блок питания, развенти его и сделай тоже самое с ним.
СветланаЗнаток (264) 16 лет назад
Дадумался ламеру посоветовать зубную счётку, он жа нах всё оттуда выскребет))) ггг
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 16 лет назад
Солярка некачественная.
Александр Ученик (192) 16 лет назад
Открой системный блок - найди шумящий кулер - замени его - закрой системный блок
history_71 Гений (59033) 16 лет назад
Скорее всего кулер барахлит, А так - пылесос тебе в помощь!
Светлана Знаток (264) 16 лет назад
Сними лохматы пыли с кулероф, и всё будит рульно, кароче пылесос те ф помосч))