подскажите студентке

Пользователь удален Знаток (413), на голосовании 16 лет назад
реально ли устроиться на работу, если учусь на дневном, (высшее) имею среднеспециальное образование (менеджмент)?
Голосование за лучший ответ
KONFETKA KONFETKA Профи (639) 16 лет назад
реально ...или в универе своем, или куда-нить на ночную работу, а там впринципе все зависит от везения и твоего упорства...
Владимир Зебрев Профи (881) 16 лет назад
конечно реально, может не по профилю правда...
Тихая Профи (736) 16 лет назад
Реально, если рабочее время не будет совпадать с временем учебы, а если работать днем, придется решить проблему пропусков на занятия!
FLY Мастер (1328) 16 лет назад
Скорее совсем не по профилю, но если это очень принципиально работу найти можно!
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
Учись лучше, если финансы не давят. Сначала ты на знания работаешь - потом они на тебя.