Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как по вашему для чего люди вьют спиртные напитки, когда встречаются по какому-нибудь поводу?

Екатерина Знаток (439), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 16 лет назад
У всех разные причины. Кто-то так нервное напряжение снимает, кто-то просто, чтоб напиться, кто-то, чтоб раскрепостится.
У кого-то находится повод, хотя если праздник, поминки.... не обязательно пить. Всё зависит от компании, если народ интересный, то без выпивки будет весело.
Просто традиция.
Остальные ответы
Sanny Знаток (443) 16 лет назад
Хотят расслабится и забыть о проблемах, о наболевшем... тем самым усугубляя ситуацию рассказывая всем присутствующим о проблемах
mskusyak Мыслитель (5624) 16 лет назад
Для мужиков им хароктерно особенно для замужних онимогут выпить и для этово у них есть повод чтобы оправдатся
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙВысший разум (168304) 16 лет назад
МУЖИКОВ замужних не бывает!
riko Мастер (1255) 16 лет назад
это проблема большая... .
1.праздник"новый год, дэ рэ и т д"
2.горе"похороны, смерть или потеря"
3.просто напиваются и напиваются просто так привыкли уже каждый день пить и пить алгоголь, но таких людей жалко они сломали сввою жизнь"
rikoМастер (1255) 16 лет назад
от спертных напитков не расслабишься и не забудешь о них,только хуже будет на следуший день
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168304) 16 лет назад
Для поднятия настроения!! ! и расслабона!
ЕВГЕНИЙ Ученик (163) 16 лет назад
Бухать- это здорово!! ! Бухать везде, бухать на прЕроде, Бухать в ресторане, бухаДь просто таГ!! ! А пьют люди потАму, что алКаголь поднемаед настрайение, рАскрепощаед, У пьяного языГ быстрее ворочаеД Слова. . Не таг чтоле? Быть можеть, это остается Гранью ваШЫй ФонТаЗеи.. .
З. Ы. Катюха!! ! Как жизнюха! ? Пиши без Ощыбог!! ! (вьют=пьют)
Источник: Я.. . (Hookah)