Top.Mail.Ru
Ответы

Как по вашему для чего люди вьют спиртные напитки, когда встречаются по какому-нибудь поводу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

У всех разные причины. Кто-то так нервное напряжение снимает, кто-то просто, чтоб напиться, кто-то, чтоб раскрепостится.
У кого-то находится повод, хотя если праздник, поминки.... не обязательно пить. Всё зависит от компании, если народ интересный, то без выпивки будет весело.
Просто традиция.

Аватар пользователя
Ученик
17лет

Бухать- это здорово!! ! Бухать везде, бухать на прЕроде, Бухать в ресторане, бухаДь просто таГ!! ! А пьют люди потАму, что алКаголь поднемаед настрайение, рАскрепощаед, У пьяного языГ быстрее ворочаеД Слова. . Не таг чтоле? Быть можеть, это остается Гранью ваШЫй ФонТаЗеи.. .
З. Ы. Катюха!! ! Как жизнюха! ? Пиши без Ощыбог!! ! (вьют=пьют)

Источник: Я.. . (Hookah)
Аватар пользователя
Высший разум
17лет

Для поднятия настроения!! ! и расслабона!

Аватар пользователя
Мыслитель
17лет

Для мужиков им хароктерно особенно для замужних онимогут выпить и для этово у них есть повод чтобы оправдатся

Аватар пользователя
Знаток
17лет

Хотят расслабится и забыть о проблемах, о наболевшем... тем самым усугубляя ситуацию рассказывая всем присутствующим о проблемах