Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какая краска осветляющая для волос самая хорошая и щадящая?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5695) 13 лет назад
Стилист-имиджмейкер: щадящих осветляющих средств не бывает, так же, как и беспощадных. Бывают плохие и хорошие подборы средства для осветления и перекиси водорода (окислителя) персонально для определенных волос. Если подобрано сочетание краски и окислителя правильно, волосы будут осветлены и останутся максимально неповрежденными. Если нет - разрушится поверхностный слой волоса. Осветление - поцесс вымывания красящего пигмента собственного из волоса. Поэтому в нем появляются пустоты, которые заполняет тоном краска, которой вы краситесь. Чем лучше подбор окислителя к вашему красителю, тем лучше результат, при любой краске. Правда, при магазинном варианте это невозможно - процент окислителя всегда очень большой, чтобы все волосы осветлил, а вам это может быть не нужно. Лучший выход - салон. Если хочется дома - пишите на мейл, насчет тона волос и желаемого цвета. Удачи!
Источник: Опыт работы, здоровые волосы клиентов (всех)
Остальные ответы
KONFETKA KONFETKA Профи (639) 13 лет назад
Не нужно портить свои волосы этим цветом!!!
наташа ** не -ваша** Профи (560) 13 лет назад
я всё перепробывала за свои 10 лет, пришла к выводу лучше покупать професиональную, но она дорогая. записывай: NORDIK осветляющиий-продаётся в профессиональных магазинах, бывает для мелирования, и просто красить всю голову. думаю разницы нет. цена от 300-350руб.
Йуля *** Знаток (394) 13 лет назад
Лучше осветляться в салоне. А если из красок для домашнего использования, то мне нравится Лореаль Преферанс.
Мадик Знаток (279) 13 лет назад
я пользовалась Гаренье с маслом оливы, краска качественная, берет даже темный волос как у меня, только вонючая жуть!
Кирилл Господинич Ученик (166) 13 лет назад
В Фаберлик есть очень хорошая щадящая осветляющая краска для волос "KRASA".
Похожие вопросы