у меня вопрос серьезный

Андрей Павлов Ученик (75), закрыт 16 лет назад
короче у меня такой вопрос по OPERA веб-браузер такой ну у кого есть тот поймет у меня такая проблема мне почти куда я не захожу у меня поевляеться консоль ошибок меня это уже бесит как это отключить и ещё не заходит на фтп сервер что мне делать скажите ?
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (9977) 16 лет назад
Скачай последнюю версию. и переустанови
Остальные ответы
Ольга Левакова Профи (539) 16 лет назад
блин у беня тоже сестра говорит зае.... этот консоль
Александр Профи (839) 16 лет назад
не могу ни чем помочь сколько ей пользуюсь такого не было
Olshanik Мудрец (18339) 16 лет назад
Настройки_Дополнительно_Содержимое_Настроить JavaScript,убери галочку с кнопки_открывать консоль при ошибке. Всё!
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 16 лет назад
Трясти поставщиков интернета, на FTP ошибки быть не должно, хотя как отключить подсказали верно.