Вам нравится смотреть военные парады?

ЫНверооявао Мастер (1052), закрыт 16 лет назад
Вы часто их смотрите? Какие мысли и эмоции они у вас вызывают?
Лучший ответ
426378 426378 Мастер (1756) 16 лет назад
Боль по поводу бесцельно потраченных денег. Все-таки, наша страна всегда будет ориентирована в первую очередь на статусность, а уже затем на недекларированные ценности.
Остальные ответы
Yuki Ученик (175) 16 лет назад
Иногда. Гордость за нашу страну.
RoverПрофи (697) 16 лет назад
Гордость? Толпа марионеток!
Yuki Ученик (175) Думай как хочешь.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Не нравится. Никаких мыслей и эмоций. Огромное множество здоровых мужиков фигнёй маются.
Павел Осадчук Гуру (3657) 16 лет назад
Вы слышали шотландский военный марш вживую? никакие парады не сравняться.
426378 426378Мастер (1756) 13 лет назад
теперь слышала)
Самсебенауме Мыслитель (6405) 16 лет назад
Только с трибуны мавзолея в первом ряду.
НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11659) 16 лет назад
Очень люблю!
Я помню когда меня дед всегда на них водил в детстве! !
У меня прям гордость то что я мужчина и должен делать так чтоб мои дети смеялись!
Rover Профи (697) 16 лет назад
Парады - да. Но то что сейчас происходит на красной площади парадами не назовёш. Это больше походит на муштровку рабов. Мне тяжело смотреть на это зборище. С горечью вспоминаеш парады в СССР. Там были в действительности и величие и красота и ГОРДОСТЬ! Но в нас горит, горит ещё надежда, Под гнётом власти роковой...