ревную...

Ехидна Профи (617), закрыт 16 лет назад
Не так давно рассталась с парней, но хоть как то но общаюсь с ним. Сильно, очень сильно ревную, когда он смотрит на других девушек или просто общается с ними. Можно ли что то сделать с этой нездоровой ревностью???
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Да можно. Всегда есть варианты... .
Следует непременно помнить, что наши собственные чувства и чувства других людей достаточно инертны. Им нужно время для раскачки и для торможения. Поэтому воздействуя на своего партнера, чтобы погасить ревность – следует запастись выдержкой. А разогревая его ревность – не переборщить и не заиграться самому, абсолютно погасив свои собственные чувства к нему. Игра с ревностью – достаточно увлекательное занятие. Настолько же увлекательное, насколько и опасное. Ведь на кону этой игры – ваши отношения. И от ваших действий зависит – улучшаться они или рухнут в небытие
Источник: Желаю всего самого наилучшего!!!)))
Остальные ответы
Ира Мыслитель (8263) 16 лет назад
значит остались чувства.. . выясните отношения до конца.. . Удачи!
Танюлочка Мастер (1447) 16 лет назад
Нельзя. Значит в сердечке у тебя горит огонек, а его потушить ох как тяжело!
оля мокрова Мастер (2317) 16 лет назад
я думаю что тебе стоит отвлечся от этих мыслей и найти нового парня такое бывае скоро пройдет! удачи)))
Пользователь удален Мастер (2345) 16 лет назад
Это у тебя просто еще привязанность осталась. Постарайся на кого-нибудь переключиться.. . это поможет избавиться от этой ревности
танечка о Гуру (3636) 16 лет назад
не всегда ревность - признак любви. это просто чувство собственничества. ты не можешь принять факт, что уже не ты для него самая лучшая. так что это совершенно нормально.
Галинка Мудрец (15064) 16 лет назад
Это трудно. видно ты его еще не забыла, хотя ты знаеш есть еще чувсво собственности. вот я например рассталась с парнем очень давно, замужем, никаких чувсв нет к тому. а когда кто нибудь из знакомых рассказывает про его личную жизнь, то тоже проскальзывает ревность
Ирина Ученик (120) 16 лет назад
Ревнуешь.... значит любишь его еще.... попробуй не общаться с ним некоторое время
Gipsy Мастер (1469) 16 лет назад
kak goworitsya : rewnuyu, potomu 4to lyublyu ...mojet ti ego e64e lyubi6, serdce ne mojet otpustit kak otpustili ruki?