Я работаю горничной-некоторые сравнивают с уборщицей,это абсолютно неправильно!

магдалена Профи (731), закрыт 16 лет назад
Из-за этого неправильного мнения считают эту работу унизительной.А вы как считаете?
Лучший ответ
сергей логачев Ученик (239) 16 лет назад
Согласен. Все профессии нужны, все профессии важны!! ! Так кажется)) ) Это хорошо, здорово. Не переживай. Этому тоже надо учиться и надо это уметь делать. МОЛОДЕЦ, точнее УМНИЦА!!!)))
Остальные ответы
N/A Мыслитель (9181) 16 лет назад
родные професии в любом-то случае
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 16 лет назад
Лично я не считаю работу уборщицы унизительной. Когда была студенткой, подрабатывала ею. Не расстраивайся, выбрось из головы, что это сравнение тебя как-то задевает, и ты увидишь - когда оно перестанет тебя волновать, все перестанут сравнивать. Удачи тебе!
Ля Мудрец (11510) 16 лет назад
Горничная и уборщица считаю одно и то же. Но работа не унизительная, а как же быть бедным проктологам?
МИ Просветленный (37036) 16 лет назад
Нет такой работы, которую было бы стыдно выполнять. Я с уважением и благодарностью отношусь к уборщикам: нелегко им, но очень их труд нужен (сама программист)
Kathrin Профи (594) 16 лет назад
принципиального различия нет. Горничную меньше видно рзве только. Работала я и горничной, и уборщицей с убиранием туалетов, огромных залов, ничего в этом постыдного нет :) Сегодня я уже со смехом вспоминаю свои два года опыта работы уборщицей. Бывало всякое, к примеру, выхожу как-то с мужского туалета в омерзительном костюме, в одной руке распылитель, в другой тряпка, а навстречу заходит сокурсник: ) тогда я хотела провалиться сквозь землю. А сегодня смешно :) это был опыт, который помог мне добиться цели :) Ну а главное, в любом деле будь лучшей :) Меня с любовью ещё с год после моего ухода вспоминали, лучшая уборщица Катя:) не переживай, верь в свои силы и плевать, кто там, что говорит. главное, свои деньги ты зарабатываешь сама и ты не паразит !