У кого-нибудь в Питере ещё остались проигрыватели для пластинок старые, на 78 оборотов?

Сарума Гуру (3965), закрыт 16 лет назад
Раритетную пластинку надо в цифру перевести, да и вообще послушать.
Может кто знает где найти можно?
Лучший ответ
Mef Профи (555) 16 лет назад
На 78 оборотов - это патефон и граммофон. Что именно надо? Какого года выпуска пластинка?
СарумаГуру (3965) 16 лет назад
Пластинка... хм, это где-то 60-е наверно, в этом районе.
Завтра отвечу точно. А у вас есть возможность проиграть пластинку или найти где это сделать?
Mef Профи (555) Поискать можно - но надо знать ТОЧНО, что искать ))
Остальные ответы
Стас Кропин Мудрец (14917) 16 лет назад
Проигрыватель-то есть.. . А вот на сколько оборотов - вопрос интересный...
СарумаГуру (3965) 16 лет назад
Насколько старый он, там просто первые проигрыватели были на 78, потом на 34 ишли сколько-то там перешли, но если ту пластинку на новом проигрывать, там всё будет в 2 раза быстрее... ((
Сарума Гуру (3965) На проигрывателе написано обычно 33 или 45 или 78, у меня на проигрывателе только 33 и 45. А мне надо 78.
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
У меня на даче аж два.... Но в Киеве