я совсем новый человек на этом проэкте! ПОМОГИТЕ!!!

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 16 лет назад
прочитав правила вроде все понятно, как коснулось дела разобраться в системе начисления балов весьма сложно. отвечать на вопросы я пока не могу как тогда зарабатывать балы?!
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5880) 16 лет назад
Павел проситав уже данные ответы могу добавить еще: эти все звания и кол-во баллов понты, в основном народ сдесь для того что бы найти нужные интересные и неординарные ответы и решения на вопросы и ситуации . балы, уважение, рейтинги это все прийдет потом, да и скорее всего тебе станет не итересно гнаться за высокими показателями. ответы это не спорт скорее это стиль общения . так что дерзай. здесь тебе всегда помогут и подскажут.
удачи
Остальные ответы
Zemphira Профи (807) 16 лет назад
Почему не можешь? Есть же начальные баллы, просто отвечай и всё.
Ира Мыслитель (8263) 16 лет назад
голосовать за вопросы.. . нажимать на плюс, открыв вопрос.. . а вообще отвечать самому. за это начисляются баллы
Цыпуля Мастер (2035) 16 лет назад
странно, я сразу могла отвечать на вопросы
Алла Мыслитель (7867) 16 лет назад
недавно так же было, создала ящик новый, а отвечать не могла... это просто глюк на майле... подожди чуть-чуть =)
Julietto4ka Мастер (1930) 16 лет назад
хих!!! =)))))Солнце, а почему бы ни ответить???? Отвечай и буш зарабатывать баллы!!!! Всё просто!!!! =)))))))))
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
можешь.. солнце. просто отвечай на вопросы. и задаваай их:)). со временем разберешься:)) ) удачи:))))))))))
~ВеРуСьКа~ Мастер (2301) 16 лет назад
просто голосуй и все ...отвечай на вопросы и голосуй за них ...
КАИн Мастер (1356) 16 лет назад
За регистрацию в проэкте дают 100 баллов, сразу можешь задавать вопросы и отвечать. А правила не читай, это всё фигня. Да здравствует Анархия и Хаос! Бугага!
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
На проекте есть много способов зарабатывания баллов:
1) Просто тупо отвечать много и не по делу вообще. Часто используют новички, думая, что так больше баллов заработают. Это ошибка!! !
2) Отвечать на вопросы грамотно, по делу и со смыслом. В отличие от пункта 1 здесь дается меньше ответов в сутки.
3) Отвечать на вопросы-лидеры. Можно получить вдвое больше баллов.
4) Задавать тупые вопросы и побольше. Обычно баллы только тратятся в таком случае)) )
5) Задавать грамотные вопросы, чтобы люди не только отвечали на них, но и оценивали плюсиками, а не минусиками)) ) Можно заработать до 10 баллов - 5 баллов за то, что задали вопрос.
6) Выбирать ЛО всегда. За это, как известно, дают 3 балла.
7) Голосовать за ЛО в вопросах, которые находятся на голосовании.
8) Голосовать за интересность вопроса (начиная с уровня Знаток) .
9) Рекомендовать вопросы в ЗФ (только с уровня Мудрец и выше) . За каждую удачную рекомендацию Вам дадут 10 баллов.

Дополнительные способы зарабатывания баллов, которые в большинстве зависят от Вас, но не всегда:
10) Давать такие ответы, которые в последствии будут признаваться лучшими. За каждый такой ЛО дают 10 баллов. За ЛО в вопросе-лидере - 20 баллов.
11) Задавать такие вопросы, которые в последствии попадут в ЗФ. За каждый вопрос еще дадут дополнительно 25 баллов.
12) Давать ЛО на вопросы, которые в последствии попадут в ЗФ. За каждый такой ответ еще дадут дополнительно 25 баллов.
13) Давать пользователям такие ответы, за которые они потом будут благодарить с мобильника. Это еще дополнительно 15 баллов.
14) Если есть много денег на телефоне, то можно отправлять благодарность на свои же ответы. За каждую благодарность дополнительно 15 баллов.

Пункты 11-13 часто зависят от непонятных факторов, поэтому на них не стоит сосредотачиваться!! !
Чтобы работало дополнение 10 нужно из пунктов 1-3 выбрать для себя пункт 2... и пункт 3 использовать только тогда, когда действительно есть что сказать по теме. Шанс получить лучший ответ в вопросе-лидере очень мал.

Новая возможность зарабатывать баллы:
15) Голосование в опросе. За каждое голосование дают 1 балл. Голосовать можно любому статусу.

Еще фишка:
Начиная с уровня Знаток и далее, количество баллов за ответ зависит от КПД. Можно получать от 0 до 5 баллов за ответ. Поэтому опять рекомендуется использовать пункт 2, а не 1.

И самый опасный, нечестный и вообще нехороший метод зарабатывать баллы - это накрутка!! ! Про этот метод даже рассказывать не буду.

Итак, подведем итоги.
Я Вам советую использовать пункты 2,5,6,15. Если есть желание, то и пункт 7. А когда станете Знатоком, то и пункт 8. Про 9 пункт пока молчу)) )
Тогда в дополнение будет работать пункт 10. Насчет пунктов 11-13 не обещаю, но шанс есть всегда:)) )

Желаю Вам удачи!! !

P.S. Все сказанное выше нужно использовать только тогда, когда цель Вашего пребывания на проекте заработать как можно больше баллов.
Если цели другие, то план действий другой)) )
Помните: Не в баллах счастье!!!
Источник: Собственный опыт