Почему некоторые девушки думают,что парни должны за ними бегать?А стоит им отказать,как они обижаются!

(=О_о=) Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
издержки красоты :))))и взбалмошности характера. Отказ-это удар по самолюбию. Как думаете, возможно такое?: )

Вспомните слова Пушкина:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей
Остальные ответы
Анна Тарасова Мастер (2198) 16 лет назад
А по вашему Девушки должны бегать за парнями?
Светлана Мастер (1972) 16 лет назад
мне кажется это просто какой то стереотип сложенный годами. но ведь по сути то, все равно мужчина должен добиваться женщину а не наоборот.
но бегать друг за другом я считаю не стоит, если человек не хочет этой беготней ничего не добится. ну адевушкам это просто льстит вот и все. какое то ребячество.
Mr.X Ученик (193) 16 лет назад
s perva ti potom oni budut begat
Пользователь удален Знаток (398) 16 лет назад
за мной никто не бегает, хотя может просто я этого не замечаю! Но больше всего меня бесит, что все считают что я обижаюсь! Как же хочется иногда заорать, что всё нормально и я ни на кого не в обиде!