Кем основан сад Бабур?

Галина Оракул (51304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василиса Микулишна Просветленный (48242) 16 лет назад
БАБУР, Захир ад-Дин Мухаммед Бабур (1483–1530), основатель династии Великих Моголов, среднеазиатский государственный деятель и полководец, завоеватель Индии и основатель династии Великих Моголов. Родился 14 февраля 1483 в Андижане, старший сын правителя Ферганы Омара Шейха Мирзы. По отцовской линии происходил от Тимура, по материнской – от Чингисхана.
Бабур в своем саду в Исталифе под Кабулом наблюдает за выравниваем русла арыка. Событие года 910 (1504–1505). Репродукциясад Бабура