как быть?

Пользователь удален Ученик (72), закрыт 17 лет назад
а если наоброт, он меня любит, делает знаки внимания, а у меня ноль...но знаю что он хороший, и всё сделает для меня!
Лучший ответ
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Я тоже хороший и тоже делаю тебе знак внимания. Как мне быть?
Остальные ответы
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Будь лёжа на диване!!! Я выезжаю!!!
arionovna Мастер (1438) 17 лет назад
а что в ответ к нему чувствуешь?
Elen Профи (644) 17 лет назад
Не обязательно же общаться в качестве "парень-девушка", можно просто дружить. Любовь приходит и уходит, а друзья остаются друзьями.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
я не смогла быть просто любимой.. . живешь- когда любишь ;)