Мошенничество, решение суда..

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте!
Кто мог бы проконсультировать по след. вопросу:
Путем мошенничества у нас украли денедные средства, подали в прокуратуру, сейчас пришло письмо в котором мы должны изъявить свои возражения если таковые имеются.. .
Есть ли у нас шанс вернуть украденные обманным путем денежные средства?
При желании ответить я вышлю более подробную информацию. Спасибо.
Лучший ответ
Юха Юха Профи (949) 16 лет назад
вышли более подробную информацию.... тут и правда мало информации.... и почему подавали в прокуратуру?
Остальные ответы
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
шансы есть, если вами будет заниматься реальный юриста, вашего региона. а не те что здесь сидят и разводят других на деньги, цитируя номера статей
Валентин Виссарионович Мудрец (12304) 16 лет назад
В Законодательстве предусмотрено право потерпевшего заявить гражданский иск.
Т. е. Вы хотите сказать, что решение суда вступило в законную силу и требования о возмещении Вам ущерба в нем не указано? Откуда пришло письмо и о чем?
Алексей Березин Гуру (3098) 16 лет назад
Судя по всеми Вам отказали в возбуждение уголовного дела по факту мошейничества. Вот основания хотелось бы знать. Имущество вернуть проблематично, если у лица совершившего деяния нет собственности.
федя Мудрец (10937) 16 лет назад
Вообще мошенничество-очень труднодоказуемое деяние и в вопросе действительно мало информации. Необходимо обратиться к юристу с имеющимися документами. Если есть желание, пишите