девушки!!! вопрос только для вас!!!

виктория смирнова Мастер (1262), закрыт 16 лет назад
хочу спросить у вас один может и глупый вопрос!!! только это серьезно!!! после тсекса, когда парень уже кончил.... он сходил в ванну, ну помыл все хозяйство мыльцем, пришел... и все началось занаво... и он опять попал туда!!! возможно ли что сперма осталась на его друге??? и какова вероятность что она осталось??? девушки сккажите, все будет хорошо???
Лучший ответ
Mimi Мастер (1160) 16 лет назад
если это самое хозяйство было хорошо вымыто с мыльцем и вытерто насухо, а потом этим самым хозяйством он тыкал вам в писю, но кончил не в нее (не в писю) , то вопрос действительно глупый.
Тут главное, чтобы на хозяйстве не осталось. Если под словом "попал туда" вы имели в виду только половой акт без завершения, то расслабтесь. Мамой вам в ближайшее время стать не грозит :)
Остальные ответы
Zenochka Профи (538) 16 лет назад
очень даже возможно- но процентов на 90- все будет хорошо.
Kina shen Мастер (1888) 16 лет назад
NE LUCHSHE LI SDELAT TEST A .TAK JE BUDET SPOKOYNEY
AnnaBelle Знаток (385) 16 лет назад
нет... все ок, ведь ВСЕ "мальчики-девочки " умирают уже ч\з 10 секунд ...а он еще и все там промыл... ну, посуди сама.. . НАСЛАЖДАЙТЕСЬ дальше и не беспокойтесь!!!!
виктория смирноваМастер (1262) 16 лет назад
спасибо тебе....убедила....
Иришка Гуру (4713) 16 лет назад
Зайди на www.passion.ru открой календарь зачатия, вставь свои данные и узнаеш когда это можно делать без риска залететь.
Алексашка Ученик (164) 16 лет назад
Нет, если хорошо вымыл, то все будет нормально!