назовите цену самого дорого футболиста мира?

Dimiks^^ Профи (544), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Нагиев Мудрец (13554) 16 лет назад
Самый дорогой игрок
Наибольший трансфер за футболиста равен 66 млн. долл. ; он уплачен клубом "Реал" (Испания) клубу "Ювентус" (Италия) за Зинедина Зидана
Самый титулованный клуб - мадридский "Реал" официально обратится на этой неделе к итальянскому "Милану" и предложит за бразильского защитника Кака рекордную сумму в 90 миллионов евро.

Вопрос перехода Кака решится на следующей неделе. В случае согласия "Милана", это будет самый дорогостоящий трансфер за всю историю футбола. Напомним, что и на сегодняшний день, авторство самого дорогого трансфера принадлежит испанскому клубу. Переход Зинедина Зидана из "Ювентуса" обошелся "Реалу" в 75 миллионов евро.
Остальные ответы
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
Роналду.. на данный Момент Около 80 Млн евро!!
Пользователь удален Знаток (343) 16 лет назад
Помоему Рунни.. за скоко точно не помню....
Грек Просветленный (21081) 16 лет назад
1) 98млн К Роналдо
2) 89 млн Л Месси
3) 56млн Рональдинье