Косметикой какой марки вы пользуетесь?

Пользователь удален Ученик (244), закрыт 16 лет назад
имеется в виду декоративная косметика.
сейчас появилось множество различных марок, включая косметические средства "по каталогу".
кому отдаете предпочтение Вы?
Лучший ответ
Ольга Синильникова Знаток (382) 16 лет назад
Надо всё пробовать, не получается выбрать только одну фирму, у меня помада Loreal, тушь Maybelline., тональный крем Maxfactor. А вот крема однозначно фирмы STYX.
Остальные ответы
Юльчик Знаток (366) 16 лет назад
Для лица и декоративка Mary Kay, а для тела друг привез из Израиля на основе минералов Мертвого моря... Ничего лучше еще не пробовала.
Yulia Dmitrenko Знаток (331) 16 лет назад
Oriflame, Avon, Mary Kay. А бообще каждому свое. У одних класное то, у других то.
Алексей Мудрец (11234) 16 лет назад
Моя жена берёт Селюшин 7
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
Перепробовала почти всё от супер брендов до самодельной из лабораторий.
Остановилась два года назад на косметике Глорис (http://www.gloryon.com/ru/products/200/?id=8238333).
Я довольна, хотя сказать обо мне, что я привередливая - это ничего не сказать.