Кто вы?Холерик,сангвиник, флегматик или меланхолик??А ваша вторая половинка, пусть не муж или жена а друг или подруга??

ILV Мастер (1569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Полулях Мудрец (18961) 16 лет назад
Я сангвиник, а муж - злостный холерик. Ужас! Но ничего, уже шесть лет живем...
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
Сангвиник в основном, и муж тоже.
котяра Профи (984) 16 лет назад
я сангвиник. и муж тоже
Подснежник Мастер (1326) 16 лет назад
мы, скорей всего, сангвиники
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Я ярко выраженный сангвиник. Подруга - сангвиник с признаками холерика.
Если ее холерическое начало начинает возобладать\. я его гашу своим уходом (как бы) в меланхолию. ПОМОГАЕТ!
Babayka Гуру (3070) 16 лет назад
я флегматик, а вот второй половины у меня нет
Лиса Мыслитель (8047) 16 лет назад
начнем с того, что темпераменты в чистом виде не встречаются. всегда есть немного от холерика, немного от сангвиника.... просто каждый человек больше приближен к одному из 4 типов. вот меланхолик+ холерик - это гремучая смесь. нежелательные типы - это холерик+флегматик и меланхолик+ холерик
Алла Оракул (86384) 16 лет назад
я - холерик, муж - не знаю, но не холерик точно.