девченки!

. Мастер (1987), закрыт 16 лет назад
привет! кто нибудь читает журнал ELLE girl?помогите пожалуйста! а можно как нибудь получить их клубную карту чтоб подарки в магазинах получать! ?
И ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ЖУРНАЛ, ТО ВООБЩЕ КАКИЕ ЖУРНАЛЫ ВЫ ЧИТАЕТЕ?
Лучший ответ
Мария Антоновна Профи (911) 16 лет назад
карту можно получить, заполнив анкету на странице сайта www.ellegirl.ru/ ellegirlclub
.Мастер (1987) 16 лет назад
Даша!я заказала карточку,написали что прешлют по почте!а ты не знаешь деньги за это возьмут?
Остальные ответы
Аня Прозорова Профи (701) 16 лет назад
я читаю газеты там хоть чухню всякую не пишут
karioca Гуру (3255) 16 лет назад
Раньше Космо, потом надоело, что там пишут: ты должна одеться так, знакомиться так и краситься вот так. Теперь Vogue и L'Officiel, там текста меньше и картинки красивее
Евгений Поздняков Мастер (1675) 16 лет назад
все эти ёбаные журналы полная хуйня, они подобны дому 2!!!!разрушают разум девушек
Nonsense. Профи (649) 16 лет назад
Очень люблю журнал OOPS!=)
Даша БелаяМастер (1483) 16 лет назад
я тоже
Даша БелаяМастер (1483) 16 лет назад
я тоже
Стюша Профи (814) 16 лет назад
мне нравится JOY а еще хочу почитать 10magazine он уже вышел???