Извините пожалуйста, но я хотел бы спросить, вот любовь на успеваемость как нить влияет? или нет?

aleshaborisov Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Просто недавно я учился на 2-3...а щас поднялся до твердой 4...и я не могу понять, что такое...может вы подскажите?)) заранее спасибо всем! :) Я просто щас очень Люблю ОднОгО ЧеЛовЕКкА))
Лучший ответ
Новенькая Мастер (1127) 16 лет назад
Некоторые забивают на учебу, а у некоторых успеваемость, как у Вас, например, повышается. Я, когда в колледже училась тоже влюбилась. С легкостью стала подниматься, даже вскакивать по утрам ни свет ни заря и летела учиться, и училась на одном дыхании. Любовь.. . она как бы переворачивает всё и одновременно всё ставит на свои места (и учеба в жизни человека встает на свое место) . Если не особо надо было человеку, учиться, а он еще и влюбился, то на учебу он забивает. А если все-таки учеба нужна ему, уж не знаю зачем именно, тогда он будет учиться с легкостью. И, самое главное, это не только учебы касается, а всего того, что ЛЮБВИ "под руку попадется"
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7857) 16 лет назад
Я считаю что любовь как раз придает стимул учебе!
китти Мастер (1405) 16 лет назад
да ты молодец!!! когда у меня любовь была, моего друга аж из учаги погнали, да и сама я долго там не продержалась. какая на фик, учеба, когда такая любовь?
aleshaborisovУченик (177) 16 лет назад
ненаююю)))) просто как то само идет....я то не стараюсь....а ответы уже в голове появляються....я сам по на туре хулиган...вот такая вот фигня!)
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
Просто у тебя произошла переоценка своего "Я" и тебе теперь есть для кого жить!
Алёнчик Знаток (312) 16 лет назад
Влияет, но увы не всегда в хорошую сторону. А тебе очень повезло))))
aleshaborisovУченик (177) 16 лет назад
спасибо девчата....)))) мне кажеться специально судьба нас так встретила....потому что история очень сказочная знакомства)))