!!!!Помоги плиз!!!!

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 16 лет назад
Люди у меня заблокировался телефон.Вы не знаете как можно разблокировать защитный код(просто я поменяла код на блокировку кнопок)(nokia 6131) Плиз помогите не знаю,что делать =-((((
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
У меня тоже такое было. Я просто вынула аккумулятор и вставила снова. А потом убрала нафиг этот код. Попробуй, буду рада если поможет))))
Остальные ответы
Грин Знаток (273) 16 лет назад
на крайняк в сервис центр
Лена ХХХ Мастер (2329) 16 лет назад
Тебе надо в ближайшый сервис-центр...