Подскажите чем заменить проигрователь Miro который нужен в прнципе для промотра видео скачанного сфайлообменника ???

Михаил Михайлович Профи (816), на голосовании 16 лет назад
Почти все фильмы просматриваю Windows Media Proigrovatele 11 версия удобно и прикольно , но некоторые фильмы или клипы скачиваю и они потом не воспроизводятся ???
Exploer.exe - выдаёт ошибку и комп подглючивает ...
Жалко хорошие фильмы !!!
Для просмотра таких фильмов закачал Miro
Может проигрователю Windows добавить кодеков у меня установлен
K-Lite Codec Pack 2.34 Full - может есть новее ???
Голосование за лучший ответ
Dimidrol Профи (615) 16 лет назад
да есть новее 3.54
Михаил МихайловичПрофи (816) 16 лет назад
И реально думаешь он поможет ???
Dimidrol Профи (615) Должен помоч!и найди програму Light Alloy!с её помосчю будешь смотреть видео!