Задал вопрос с использованием ненормативной лексики т. е. (по Латыни) и теперь совесть мучает? У вас такое бывает ?

Странник Мудрец (10563), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
елена сергеева Знаток (376) 16 лет назад
наш препод по психологии пыталась нас научить на латыни ругаться а у вас и без лекций получилсь браво
Остальные ответы
Валентина Корчагина Мастер (1843) 16 лет назад
Бывает что: ненормативная лексика или угрызения совести??
СтранникМудрец (10563) 16 лет назад
И то и другое и - по полной тарелке :)))
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
бывает! и это прекрасно, что она ещё тебя мучает! удали вопрос! принеси извинения в комментариях!
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
не.. . не матерюсь.. .
в следующий раз напиши в скобках "медицинский термин" :)))))
Squinter RIP Мыслитель (9570) 16 лет назад
т. е. вместо xyй написАл penis? ))))