подскажите,какого купить попугая?

Maria _ Ученик (130), закрыт 15 лет назад
. чтобы стоил не дороже 600гривен,достаточно крупный и умный..
Дополнен 16 лет назад
на подарок, у нее уже есть волнистый, хочет кого-нибудь такого..серьезного))
Лучший ответ
Natali Мыслитель (5069) 16 лет назад
У меня было 2 волнистых (в разное время) , оба хорошо говорили. Прикольные были. Снова купила волнистого. Пока не говорит, но уже проказничает.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
а 600 гривен это сколько
Maria _Ученик (130) 16 лет назад
это где-то 3000 рублей или 120 долларов
Ната 71 Гуру (2574) 16 лет назад
Волнистые попугайчики замечательные птички. Живут до 15 лет. Умные не смотря на размер. Только если хотите чтобы говорить научился тогда ему пару не заводите. За 600 гривен большого попугая не купите. Они гораздо дороже да и ухаживать за ними сложнее.
бывшаяГуру (3605) 15 лет назад
а мне еще неразлучники нравятся :)
polo lolo Мастер (1346) 16 лет назад
Будьте осторожны - аллергия!