Кто знакомился на мейле со звёздами зайдите на пару минут...

(=Chupa-chups are love=) Профи (649), закрыт 16 лет назад
Я предложила дружбу двум звёздам ,но незнаю согласятся они или нет?Они соглашаются или нет?
Лучший ответ
Японский городовой Профи (778) 16 лет назад
моя пока даже на сообщение не ответила.... они трусы.... че с них взять???? не обращайте внимания на етот раздел...
(=Chupa-chups are love=)Профи (649) 16 лет назад
А кому предлагал?
Японский городовой Профи (778) аня какаято...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3843) 16 лет назад
соглашаются, но по крайней мере мнееще не отказывали!
Svetlana Gilham Гуру (3539) 16 лет назад
Andre Morgunoff со всеми дружит и даже на письма отвечает, наш человек!
Very VOGUE Мыслитель (8484) 16 лет назад
Ну смотря кому предложила) Звезды тож люди, мало ли может ты кому-то банально не понравилась, а так честно ен вижу препятствий, если создают мир, и если его ен закрывают то почему бы и нет) Напиши потом чем дело кончиться лады?)
West Мудрец (13412) 16 лет назад
здесь есть звезды? а например какие? странно.. . никогда не видела...