почему у меня исчезли "мои фотоальбомы" с "моего мира"???

Dmitriy Komissarenko Знаток (298), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91683) 16 лет назад
По ходу, здесь у многих та же проблема. Я уже отправила письмо в службу тех. поддержки, очень надеюсь, что всё восстановят!!!
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 16 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия - (вверху слева-чётко написано),Это ещё только проект и находиться
на стадии РАЗРАБОТКИ... Кстате, - к чужим или с чужого компа зайти можно...
то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т.д.
Ранее так и в Ответах было... Могут и друзья исчезать и фотки.. ВсЁ позже наладиться.
Зайдите позже... Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимио там есть какие-то ограничения...
Можно попытаться зайти рано утром, время естесственно по Москве...
Тестирование и настройка проекта, происходит в течение года, со дня началы работы проекта...
Удачи....
Остальные ответы
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Не знаю.. . Но у меня тоже ПРОПАЖА - исчезли все СООБЩЕСТВА, в которые я вступил.
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 16 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия - (вверху слева-чётко написано),Это ещё только проект и находиться
на стадии РАЗРАБОТКИ... Кстате, - к чужим или с чужого компа зайти можно...
то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т.д.
Ранее так и в Ответах было... Могут и друзья исчезать и фотки.. ВсЁ позже наладиться.
Зайдите позже... Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимио там есть какие-то ограничения...
Можно попытаться зайти рано утром, время естесственно по Москве...
Тестирование и настройка проекта, происходит в течение года, со дня началы работы проекта...
Удачи....
Алия Мастер (2059) 16 лет назад
может, кто-то взломал ящик и удалил? нужно поменять пароль. но фотографии придётся закачивать заново
Александр Терентьев Ученик (130) 16 лет назад
Та же ситуация. Думаю, делать ничего не надо. Только ждать. В системе полетел сервер. Починят - и все заработает. Некоторое время назад была похожая ситуация, исчез раздел "образование" и что-то еще, было невозможно просматривать чужие миры. Через некоторое время все заработало.
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 16 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия - (вверху слева-чётко написано),Это ещё только проект и находиться
на стадии РАЗРАБОТКИ... Кстате, - к чужим или с чужого компа зайти можно...
то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т.д.
Ранее так и в Ответах было... Могут и друзья исчезать и фотки.. ВсЁ позже наладиться.
Зайдите позже... Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимио там есть какие-то ограничения...
Можно попытаться зайти рано утром, время естесственно по Москве...
Тестирование и настройка проекта, происходит в течение года, со дня началы работы проекта...
Удачи....
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
МОЙ МИР - это BETA версия - (вверху слева-чётко написано), Это ещё только проект и находиться
на стадии РАЗРАБОТКИ.. . Кстате, - к чужим или с чужого компа зайти можно.. .
то есть постояно там что-то дорабатывают, переделывают и т. д.
Ранее так и в Ответах было.. . Могут и друзья исчезать и фотки. . ВсЁ позже наладиться.
Зайдите позже.. . Я сам захожу, но аж с 5-8 попытки,
и то не на свою страничку, а сразу жму другую вкладку :
ДРУЗЬЯ, например.
Видимио там есть какие-то ограничения.. .
Можно попытаться зайти рано утром, время естесственно по Москве.. .
Тестирование и настройка проекта, происходит в течение года, со дня началы работы проекта.. .
Удачи... .