Stoit li iskat' fiktivnij brak i vihodit' zamug po ras4etu?A kak ge 4uvstva?

Tanuwa Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Dlya sebya li4no interesujus'!
Лучший ответ
vito Просветленный (37220) 16 лет назад
любой брак в сущности -расчет
Остальные ответы
. Мастер (1035) 16 лет назад
не стоит тратить свою жизнь на всякие глупости, поверь, это того не стоит.
Len4ik Ученик (123) 16 лет назад
soverwenno soglasna s vito. zaklu4aja brak, mu vse ras4ituvaem na 4to-to. I tut net raznizu mezdu fiktinum i nefiktivnum. zaklu4aja fiktivnui brak, ludi ras4ituvaut polu4it' material'nue blaga - den'gi, krasivuiu zhizn' , a vuhodja zamuz / zhenjas' vrode bu "bez ras4eta", mu vse ravno ras4ituvaem polu4it' 4to-to -l ubov', zabotu, i t.d.
TanuwaУченик (123) 16 лет назад
спасибо Clyopa,вполне исчерпивающий ответ!