Если жизнь в других галактиках? Интересуюсь фактами.

Анастасия Хоменко Профи (737), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владик Владик Просветленный (24279) 16 лет назад
Думаю, есть в туманности Андромеды. Расстояние до неё 2 миллиона световых лет, самая ближайшая к нам галактика, входит вместе с нашей галактикой в Местную группу. Фактов не могу привести, расстояние большое... Но если сейчас докажут существование "крольичьих нор" в космосе, то шансы увеличиваются...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5033) 16 лет назад
настрой телескоп на созвездие Ориона
Елена Годовикова Мыслитель (5154) 16 лет назад
факты в психушке надо спрашивать, а здесь только предположения.
Ван Ми Профи (712) 16 лет назад
Я думаю... что да!!!! Мы не одни и это точно.... конечно существуют другие сушности во Вселенной))) ) Но я знаю точно, что мы не ниже их! Мы образ и подобие самого Всевышнего.... Абсолюта всего!
Юрий Симонов Гуру (3068) 16 лет назад
Разумная жизнь пронизывает ВСЮ вселенную.
В том числе вселенская разумная жизнь предствлена и на нашей планете.
Об этом имеется масса свидетельств.
Только если во всей вселенной СМЕРТИ нет, у нас она пока есть.
В этом появляется вселенская борьба между добром и злом,
которую Творец ограничил только нашей планетой до тех пор пока не покончит со ЗЛОМ. Этому мы тоже свидетели каждый день.
Вы интересуетесь фактами. Но все факты основываются на ВЕРЕ.
Без веры знания НЕ СУЩЕСТВУЕТ. На основе суеверия существует ЛОЖНОЕ ЗНАНИЕ, противоречащее самое себе.
Не поленитесь зайти на мой БЛОГ. Приглашаю!
Источник: Библия, НАУКА, история, личный опыт, ОТКРОВЕНИЕ