Мужчины, скажите, почему так?

Kssya Гуру (3292), закрыт 16 лет назад
Мой молодой человек считает нормльным "гулять" на дне рождении без меня, ходить в клуб, я, будучи ревнивой девушкой, постоянно ему намекаю, что мне это не приятно, но ему всё-равно, вот и сейчас он гуляет на дне рождении и когда я по телефону его прошу уже уйти домой, давая понять, что меня это напрягает (день рождения какой-то его соседки по общаге длится уже часов 7!!) он отшучивается и кладет трубку! Бесит! Может нет любви?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (568) 16 лет назад
изчезни на несколько дней )))))))))и все будет понятно по его реакции на ситуацию,,,, хотя мы бабы ДУРЫ ты согласна ??об нас можно вытирать ноги когда мы любим
KssyaГуру (3292) 16 лет назад
Ох, Анют, как согласна..это постоянно получается когда любишь-всё прощаешь..и исчезнуть не могу - послезавтра идем вместе на концерт, но я в пылу гнева накатала смс, что типа иди с одной из соседок..((
Остальные ответы
white Профи (861) 16 лет назад
а ты так же делай
Виктор Мастер (1728) 16 лет назад
по моему есть обыкновенное безразличие
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
может нет любви.. до тебя только что дошло?
Павел Махов Мыслитель (5673) 16 лет назад
Сушай, вариантов два: Первый - поговори с ним нормально. без ругани, но и без намеков. Типа" Мне очень неприятно, что ты пренебрегаешь моим обществом. Я бы очень хотела, чтоб на мероприятиях я была с тобой рядом. " Если реакции не будет - значит, не особо он тебя и ценит.
Soja Lagerlёf Знаток (487) 16 лет назад
Скорее, он не хочет представлять тебя свои друзьям, знакомым
Майкл Просветленный (38998) 16 лет назад
Короче, идёшь на день рождения парня и говоришь ему, если звонит, клади трубку и так несколько раз. Либо сразу гони его на хуй.
Лёша Пичугин Профи (817) 16 лет назад
И чем он, по-твоему, там занимается с этой соседкой? И, по-любому, с её подружками? На кой чёрт он тебе нужен???
Джо Искусственный Интеллект (204504) 16 лет назад
Какая тут может быть любовь?! Увлечение и ничего более.
KssyaГуру (3292) 16 лет назад
Мы вместе уже больше 2-х лет
Виталька Знаток (306) 16 лет назад
нельзя судить по такому его отношению любит или нет... .
ревность - это недоверие к любимому человеку!! !
а на мой взгляд на недоверии любви не построишь (это моё мнение)!! !
просто не сиди дома одна пригласи подруг.. .
устрой девишник, встреться с друзьями... .
когда он станет на твоё место он сам всё поймёт!! !
а если он не будетназванивать тебе потому что ему плохо без тебя и не будет волноваться где ты и с кем, этим он покажет своё безразличие... .
только из этого можно судить любит он тебя или нет....
Пользователь удален Мастер (1237) 16 лет назад
я не мужчина, но рискну ответить))) сходи сама куда-нить без него, пусть попереживает) ) или просто забей, сделай вид, что тебе все равно. может, он питается тем, что ты нервничаешь? скажи - ходи куда хочешь - дашь свободу - сам начнет тебя приглашать. вообще, если отношения на стадии "серьезных" и почти семейных, это не совсем хорошо... что в какую-то большую часть своей жизни тебя не пускает, а если отношения только рождаются.. . наверное нормально. вообще я считаю, что мужчина может пойти куда угодно, (я своего везде отпускаю и не переживаю по этому поводу) только он должен всем своим поведением говорить: "мне никого не надо кроме тебя" чтобы у его женщины даже мысли плохой не возникло, пока его нет дома. а если тебя это бесит, то либо - ты глупо-ревнивая, от чего сама и страдаешь, если это не так - он неправильно себя ведет. и не потому что пошел без тебя, а потому что не оградил свою женщину от излишних переживаний.
сорри за такое "лечение". я протсо смотрю здесь многие вопросы, люди по таким мелочам парятся, когда жить надо! и радоваться))))
KssyaГуру (3292) 16 лет назад
мы вместе уже больше 2-х лет, меня не бесит что он без меня, меня раздрожает скорее то, что он просто не думает обомне..он прекрасно знает, что мне это неприятно, что этот день рождения затягиавется и всё-равно делает, самое противное, что за время отношений я привыкла везде быть только с ним..мне вот даже неохото куда-то без него пойти, тк я понимаю, что он ревнует, что ему неприятно будет, я о нем думаю, а он обомне...